Дубна
Ваш город Дубна?
Резюме № 45602229
Обновлено 30 апреля 2019
Превью фото соискателя
Торговый представитель, мерчендайзер, территориальный менеджерБыла больше месяца назад
60 000 ₽
46 лет (родилась 12 июля 1977), не состоит в браке, есть дети
Дубна (Московская область)готова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 17 лет и 1 месяц

    • Февраль 2018 – работает сейчас
    • 6 лет и 2 месяца

    Управляющий сетью торговых отделов

    Артэкс Мобайл, Москва

    Обязанности:

    Оперативное управление, организация и контроль работы салонов; Анализ результатов продаж и качества обслуживания покупателей, разработка и проведение мероприятий по повышению качества сервиса; Обеспечение выполнения плановых показателей по продажам в сети; Работа с персоналом - подбор, обучение, аттестация мотивация сотрудников; Утверждение графика работы и организация замен продавцов; Проведение инвентаризаций, составление отчётности; Контроль соблюдения стандартов обслуживания, кассовой дисциплины; Взаимодействие с арендодателями и смежными подразделениями по всем вопросам, касающимся работы салона; Регулирование административных вопросов, взаимодействие с контролируемыми органами; Координация мероприятий по открытию новых салонов; Разработка и реализация рекламных акций; Участие в формировании ассортиментной, ценовой политике, планирование товарооборота.
    • Декабрь 2017 – февраль 2018
    • 3 месяца

    Специалист отдела продаж

    ООО"Реоном", Москва

    Обязанности:

    Приём, обработка и оформление заказов; Участие в разработке проектов и их реализация; Мониторинг цен; Проведение плановых и внеплановых инвентаризаций; Составление заявок, контроль выполнения. Отбор брака, контроль списания - замены; Распечатка сопроводительных документов; Взаимодействие со всеми подразделениями компании; Ведение отчётности; Составление плана проведения акций и их сопровождение; Анализ продаж.
    • Май 2017 – ноябрь 2017
    • 7 месяцев

    Мерчендайзер

    Мегатрон, Москва

    Обязанности:

    Обеспечение оптимального расположения товара на витринах по производителям и номенклатуре; Работа с планограммой; Постоянное поддержание необходимого количества товара, учёт остатков, заказ продукции; Анализ спроса и предложений конкурентов; Составление отчётов о проделанной работе (фотоотчёты)
    • Июль 2016 – апрель 2017
    • 10 месяцев

    Специалист отдела продаж

    Лидер, Москва

    Обязанности:

    Приём, обработка и оформление заказов; Участие в разработке проектов и их реализация; Мониторинг цен; Проведение плановых и внеплановых инвентаризаций; Составление заявок, контроль выполнения.
    • Декабрь 2014 – июль 2016
    • 1 год и 8 месяцев

    Специалист отдела закупок и продаж

    Бизнес проект, Москва

    Обязанности:

    Приём, обработка и оформление заказов; Участие в разработке проектов и их реализация; Мониторинг цен; Проведение плановых и внеплановых инвентаризаций; Составление заявок, контроль выполнения. Отбор брака, контроль списания - замены; Распечатка сопроводительных документов; Взаимодействие со всеми подразделениями компании; Ведение отчётности; Составление плана проведения акций и их сопровождение.
    • Январь 2013 – декабрь 2014
    • 2 года

    Специалист отдела продаж и закупок

    Бизнес Тайм, Москва

    Обязанности:

    Приём, обработка и оформление заказов; Участие в разработке проектов и их реализация; Мониторинг цен; Проведение плановых и внеплановых инвентаризаций; Составление заявок, контроль выполнения. Распечатка сопроводительных документов; Взаимодействие со всеми подразделениями компании; Ведение отчётности; Составление плана проведения акций и их сопровождение. Отбор брака, контроль списания - замены.
    • Июнь 2010 – декабрь 2012
    • 2 года и 7 месяцев

    Специалист отдела по работе с торговыми отделами

    Клевер, Москва

    Обязанности:

    Оперативное управление, организация и контроль работы салонов; Анализ результатов продаж и качества обслуживания покупателей, разработка и проведение мероприятий по повышению качества сервиса; Обеспечение выполнения плановых показателей по продажам в сети; Работа с персоналом - подбор, обучение, аттестация мотивация сотрудников; Утверждение графика работы и организация замен продавцов; Проведение инвентаризаций, составление отчётности; Контроль соблюдения стандартов обслуживания, кассовой дисциплины; Взаимодействие с арендодателями и смежными подразделениями по всем вопросам, касающимся работы салона.
    • Март 2007 – июнь 2010
    • 3 года и 4 месяца

    Менеджер

    Торг Авитон, Москва

    Обязанности:

    Организация и ведение продаж ассортиментного ряда компании; Обеспечение продаж; Участие в тренингах; Выяснение потребностей покупателей; Консультирование клиентов; Работа с кассой и ведение журнала кассира операциониста; Поддержание чистоты и порядка в отделе; Размещение товарного ассортимента в отделе по планограмме.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Обучение персонала, Организаторские навыки, Управленческие навыки

Дополнительные сведения:

Ответственная, стрессоустойчивая, легкообучаемая, выносливая, тактичная, умею работать с большим количеством информации, пунктуальная с присутствующим чувством юмора.

Иностранные языки

  • Немецкий язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 19 похожих резюме
Обновлено 17 февраляПоследнее место работы (16 лет и 7 мес.)Монтажник СЖБКСентябрь 2007 – работает сейчас
Обновлено 8 февраля 2022Последнее место работы (4 года и 10 мес.)СупервайзерИюнь 2019 – работает сейчас
Обновлено 14 сентября 2021Последнее место работы (6 лет и 12 мес.)Ведущий бухгалтерАпрель 2017 – работает сейчас
Обновлено 25 марта 2019Последнее место работы (13 лет и 11 мес.)КассирМай 2010 – работает сейчас
Обновлено 9 октября 2017Последнее место работы (15 лет и 5 мес.)Главный зоотехникМарт 1998 – август 2013
Обновлено 20 сентября 2017Последнее место работы (10 лет и 2 мес.)Торговый представитель с личным автомобилемЯнварь 2014 – работает сейчас
Обновлено 24 апреля 2017Последнее место работы (15 лет и 6 мес.)Инженер электрикОктябрь 2008 – работает сейчас
Обновлено 13 декабря 2016Последнее место работы (5 мес.)Торговый представительОктябрь 2015 – март 2016
Обновлено 19 июля 2016Последнее место работы (2 года и 10 мес.)Начальник отдела розничных продажЯнварь 2013 – ноябрь 2015
Обновлено 18 апреля 2016Последнее место работы (14 лет и 8 мес.)Торговый представитель с личным автомобилемАвгуст 2009 – работает сейчас
Работа в Дубне / Резюме / Продажи / Продукты питания / Территориальный представитель