Дубна
Ваш город Дубна?
Резюме № 26229611
Обновлено 20 декабря 2015
Превью фото соискателя
Секретарь, ассистент руководителяБыла больше месяца назад
25 000 ₽
33 года (родилась 14 сентября 1990)
Дубна (Московская область)не готова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 5 лет и 5 месяцев

    • Октябрь 2014 – октябрь 2015
    • 1 год и 1 месяц

    Ассистент директора по продажам

    ООО Восток-Запад, Москва

    Обязанности:

    По результатам работы была переведена на должность ассистента директора по продажам. В обязанности входило: Ведение календаря руководителей Travel-поддержка сотрудников компании (билеты, гостиницы, визы, оформление всех документов для командировки). Сбор различных документов для клиентов и поставщиков Протоколирование собраний Ведение табеля учета рабочего времени (контроль отпусков, больничных и т.д.) Контроль документооборота между головным офисом и филиалами компании Контроль за исполнением поручений руководителя сотрудниками компании Формирование различного вида отчетов (по продажам, по остаткам, дебиторская задолженность, over stok, out of stok и т.д.), сбор данных, сравнительный анализ показателей, консолидация данных Непосредственное взаимодействие со всеми подразделениями и с четырьмя филиалами компании Взаимодействие с поставщиками и клиентами компании Подача статистических форм в Федеральную Таможенную Службу (товары на экспорт) Работа с дебиторской задолженностью клиентов, с выпиской по оплатам; работа с экспортными клиентами, консультация по товарам, оформление заказов и документов на экспорт (CMR, спецификация, декларации) Контроль за процессом согласования договоров в программе Directum Работа в программе Navision (товары, продажи, планы продаж, заведение новых клиентов, оформление заказов, выпуск заказов, печать документов: товарные накладные, счет-фактуры, счета на оплату)
    • Апрель 2014 – октябрь 2014
    • 7 месяцев

    Секретарь на ресепшн

    ООО Восток-Запад, Москва

    Обязанности:

    Прием и распределение звонков Работа с экспресс-почтой и курьерскими службами Работа в программе Navision Работа с группой курьеров (прием заявок на доставку, их распределение, ведение реестра) Работа в режиме многозадачности Обеспечение жизнедеятельности офиса (заказ канцтоваров, чай, кофе, сахар, вода) Прием и распределение входящей корреспонденции Встреча и прием посетителей (чай, кофе) Заказ визиток для сотрудников компании Была переведена на должность ассистента руководителя.
    • Март 2011 – апрель 2014
    • 3 года и 2 месяца

    Продавец-кассир, администратор

    ООО Локситан Рус, Москва

    Обязанности:

    Прежде чем приступить к работе, необходимо было пройти обучение в течение одного месяца. Было предоставлено большое количество информации, необходимое для профессионального консультирования покупателей в области косметологии (уход за кожей, волосами, строение кожи, определение типа и состояния кожи, подбор правильного средства по уходу, состав всех средств и многое другое). По результатам работы повысила свою категорию до высшей, тем самым став администратором магазина, в помощь менеджеру. Так же получила опыт работы в условиях повышенной нагрузки, в связи с праздниками (декабрь месяц приходилось работать почти без выходных, полный рабочий день, с непрерывным потоком покупателей). В обязанности входит грамотное консультирование клиентов, работа на кассе, открытие/закрытие смены, сдача инкассации, соблюдение стандартов компании, которые выражаются в первую очередь в определенных показателях продаж, работа в программе 1С, ведение кассовой документации, составление аналитики продаж, подготовка презентаций, обучение новых сотрудников, мерчендайзинг, организация работы сотрудников салона.
    • Октябрь 2009 – июнь 2010
    • 9 месяцев

    Продавец-консультант, кассир, мерчандайзер

    ЗАО Маратекс, Москва

    Обязанности:

    В обязанности входила работа в зале, общение покупателями (помощь в выборе товара, нужного размера). Так же в обязанности входила помощь штатным мерчендайзерам (оформление зала, распределение товара по цветам, типам, в соответствии с требованиями компании). По итогам работы, была повышена в должности до кассира, освоила навыки работы с кассовым аппаратом, программу 1С, ведение кассовой документации, закрытие смены. Позже появилась перспектива стать менеджером, так же была предложена должность мерчендайзера, но по семейным обстоятельствам была вынуждена уволиться.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Семь лет занималась в хоровой школе, окончила класс по игре на фортепиано. Была практика работы на региональном телевидении в качестве журналиста, где я освоила основные навыки создания сюжета (подбор материала, составление плана работы над сюжетом, написание текста, озвучивание, монтаж, и т.п.) Знание английского языка на уровне Intermediate, стараюсь его постоянно повышать, пока самостоятельно. Из своих главных качеств я бы отметила: высокую обучаемость, внимательность, бесконфликтность, коммуникабельность, пунктуальность и огромное желание учиться и развивать свои профессиональные навыки. Есть опыт работы в программах: 1С: Предприятие 8, Adobe Photoshop, CorelDRAW Graphics Suite, MS Excel, MS Outlook, MS Power Point, MS Word. Являюсь уверенным пользователем ПК и Интернет.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 5 похожих резюме
Обновлено 28 января 2022Последнее место работы (3 года и 4 мес.)Специалист по кадрамСентябрь 2012 – январь 2016
Обновлено 16 сентября 2019Последнее место работы (2 года и 5 мес.)Секретарь-машинисткаФевраль 2017 – июль 2019
Обновлено 29 марта 2019Последнее место работы (5 лет и 8 мес.)Помощник бухгалтераМай 2012 – январь 2018
Обновлено 11 ноября 2015Последнее место работы (5 мес.)Начальник общего отделаЯнварь 2015 – июнь 2015
Обновлено 24 февраля 2015Последнее место работы (6 мес.)Кассир-операционистИюль 2014 – январь 2015
Работа в Дубне / Резюме / Административная работа, секретариат, АХО / Секретариат, ресепшн, офис-менеджмент / Секретарь руководителя